評価した作品
ジュラシック・ワールド/復活の 大地評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0- レベル・リッジ評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.0- One Win (原題)評価済み ★ 3.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.0- 幸せの列車に乗せられた少年評価済み ★ 3.5
- ハルビン評価済み ★ 3.0
- Jeong-Sun(英題)評価済み ★ 3.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
秘密の森の、その向こう評価済み ★ 4.5