評価した作品
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
ドリーマーズ評価済み ★ 4.0
背徳の王宮評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
映画は映画だ評価済み ★ 2.0
スピード評価済み ★ 3.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 2.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
クローサー評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.0