映画
評価
580
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
ウォーリー評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 3.5
群盗評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.5