評価した作品
インターステラー評価済み ★ 4.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
スター・トレック評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 3.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0