映画
評価
133
ブルー・ストリーク評価済み ★ 3.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.0
 
ベテラン評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
あなたは私の婿になる評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5