映画
評価
1041
ガール・オン・ザ・トレイン評価済み ★ 3.5
侵蝕評価済み ★ 3.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.5
ハイヒールの男評価済み ★ 3.0
トロイ評価済み ★ 3.5
ノウイング評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ、風がとどまる所評価済み ★ 3.0
渇きと偽り評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
幸せの答え合わせ評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 4.0

真犯人評価済み ★ 2.0
オマージュ評価済み ★ 3.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 4.0
ラスト サムライ評価済み ★ 3.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 3.0
ホワイト・バッジ評価済み ★ 3.5
トゥルーライズ評価済み ★ 2.5