評価した作品
線は、僕を描く評価済み ★ 3.5
犬も食わねどチャーリーは笑う評価済み ★ 3.0
響-HIBIKI-評価済み ★ 4.5
世界最速のインディアン評価済み ★ 4.5
ロビン・フッド評価済み ★ 3.5
ちはやふる 下の句評価済み ★ 3.5
g@me.評価済み ★ 4.0
映画 賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 4.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 2.5
ガールファイト評価済み ★ 1.5
夜の大捜査線評価済み ★ 2.5
フレンチ・コネクション評価済み ★ 1.0
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 1.0
ラストエンペラー評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 2.5
ウエスト・サイド物語評価済み ★ 0.5
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 2.5
アンタッチャブル評価済み ★ 1.0
ザ・エージェント評価済み ★ 3.0