評価した作品
アラジン評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 1.0
マイケル・ジャクソン THIS IS IT評価済み ★ 3.5
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊2.0評価済み ★ 4.0
ウォーターワールド評価済み ★ 2.5
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー評価済み ★ 3.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 2.5
幸福の黄色いハンカチ評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 3.0
スナッチ評価済み ★ 2.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 4.0
永遠に美しく…評価済み ★ 3.0
ラスト サムライ評価済み ★ 0.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
クローズZERO評価済み ★ 2.5
ネバーエンディング・ストーリー評価済み ★ 4.0
ホットロード評価済み ★ 3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 2.5