評価した作品
イエスタデイ評価済み ★ 2.5
ある優しき殺人者の記録評価済み ★ 2.5
幸せのレシピ評価済み ★ 3.5
オカルト評価済み ★ 4.0
カルト評価済み ★ 4.0
ノロイ評価 済み ★ 5.0
ワイルドライフ評価済み ★ 3.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 3.5
記憶にございません!評価済み ★ 4.5
劇場版 夏目友人帳 うつせみに結ぶ評価済み ★ 2.5
劇場版 HUNTER×HUNTER 緋色の幻影(ファントム・ルージュ)評価済み ★ 0.5
Wの悲劇評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 2.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
フォルトゥナの瞳評価済み ★ 2.5
50回目のファーストキス評価済み ★ 3.0
マスカレード・ホテル評価済み ★ 2.0
ライト/オフ評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 2.0
エスター評価済み ★ 3.0