映画
評価
957- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5

ブルータル・ジャスティス評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 4.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.5
Mr.ノボカイン評価済み ★ 2.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.5
教 皇選挙評価済み ★ 3.0