評価した作品
お嬢さん評価済み ★ 4.5
オリバー・ツイスト評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ハート泥棒を捕まえろ!評価済み ★ 0.5
シー クレット・ミッション評価済み ★ 1.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 0.5
建築学概論評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.0
王になった男評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 1.0
ズートピア評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 0.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 2.0
ペット評価済み ★ 2.0
マイPSパートナー評価済み ★ 0.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0