評価した作品
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ2評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ヴァン・ヘルシング評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0