映画
評価
20
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 4.0
ブループリント評価済み ★ 3.0
Black評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
パリ、ジュテーム評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0