映画
評価
121- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 5.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
お嬢 さん評価済み ★ 4.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 3.5
- Watching the Detectives (原題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ヘイティング・ゲーム~恋とキャリアの必勝法~評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ワニとジュナ〜揺れる想い評価済み ★ 5.0
フー・アー・ユー?評価済み ★ 4.0