評価した作品
傷だらけのふたり評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 5.0
バルフィ!人生に唄えば評価済み ★ 3.0
アメリ評価済み ★ 3.0