映画
評価
20
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.0
シークレット・ジョブ評価済み ★ 1.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 2.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 2.5- To Women Breaking Shackles (英題)評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
私たちは天国には行けないけど、愛することはできる評価済み ★ 2.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5