評価した作品
- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5- The Wonderful Story of Henry Sugar and Three More (英題)評価済み ★ 3.5
- ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.5
- 毒評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.0
花様年華評価済み ★ 4.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・フォー評価済み ★ 1.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 2.0
プラットフォーム評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
なまず評価済み ★ 3.5- Boss (英題)評価済み ★ 2.5