映画
評価
127
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 2.0
海辺のポーリーヌ評価済み ★ 4.0
夏物語評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
女と男のいる舗道評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
緑の光線評価済み ★ 5.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 4.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0