評価した作品
彼女がその名を知らない鳥たち評価済み ★ 4.0
黒崎くんの言いなりになんてならない評価済み ★ 2.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
渇き。評価済み ★ 3.5
デスノート Light up the NEW world評価済み ★ 3.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 5.0
007 スカイフォール評価済み ★ 3.0
ジョニー・イングリッシュ 気休めの報酬評価済み ★ 2.0
ビッグママ・ハウス2評価済み ★ 2.0
救国の鋼鉄隊列評価済み ★ 2.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会評価済み ★ 1.0- ラブリー・ライバル評価済み ★ 2.0
ジョニー・イングリッシュ評価済み ★ 3.0- パパ(原題)評価済み ★ 2.0
- よいではないか評価済み ★ 2.0
セクシーヒーロー ピョン・ガンセ評価済み ★ 1.0
ジャッカス・ザ・ムービー評価済み ★ 4.0