評価した作品
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 3.0
マーズ・アタック!評価済み ★ 3.0- 死体が帰ってきた評価済み ★ 3.0
告白評価済み ★ 3.0
スターダスト評価済み ★ 3.0
黒い家評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 野菜畑で大ピンチ!評価済み ★ 4.0
ナニー・マク フィーの魔法のステッキ評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 3.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0
少女たちの遺言評価済み ★ 2.0
火垂るの墓評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 3.0
キャスパー評価済み ★ 2.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 2.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 4.0- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
コーラス評価済み ★ 3.0