評価した作品
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 1.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・スカイ評価済み ★ 2.0
マザー!評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0- 狩りの時間評価済み ★ 1.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
12モンキーズ評価済み ★ 3.0
荒野はつらいよ アリゾナより愛をこめて評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.5
ディパーテッド評価済み ★ 5.0
アンブロークン 不屈の男評価済み ★ 3.5