評価した作品
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
ARGYLLE アーガイル評価済み ★ 2.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
ナポレオン評価済み ★ 3.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ボーはおそれている評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 3.5- 英雄評価済み ★ 2.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0