評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 3.0
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 4.0
完全なる報復評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
魔法使いの弟子評価済み ★ 3.0
ビー・ムービー評価済み ★ 3.0
グースバンプス モンスターと秘密の書評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 3.5
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 3.0
寄生獣評価済み ★ 2.0
インシディアス評価済み ★ 3.0
サウスポー評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.0
シンデレラ評価済み ★ 4.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 4.0
ゴシップサイト 危険な噂評価済み ★ 3.0