評価した作品
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
フ ェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.5- Hold Your Breath (原題)評価済み ★ 3.0
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
オーメン ザ・ファースト評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- Lucky, Apartment (英題)評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.5
籠の中の乙女評価済み ★ 3.5
ライトハウス評価済み ★ 2.5- ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.5