評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 4.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 4.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
ゆれる評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.5
かもめ食堂評価済み ★ 5.0