映画
評価
41
オデッセイ評価済み ★ 2.0
友 へ チング評価済み ★ 4.5
光州5・18評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価 済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0