映画
評価
1116
地球を守れ!評価済み ★ 4.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
ハウルの動く城評価 済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 3.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 3.5
野いちご評価済み ★ 4.0