評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- 84m²評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- About Family (英題)評価済み ★ 4.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 4.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 1.5
勇敢な市民評価済み ★ 2.0
ウィンター・ソング評価済み ★ 2.0
天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.0