評価した作品
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
殺人漫画評価済み ★ 2.0
イン・ザ・ダークネス評価済み ★ 3.0
グッバイ、マザー評価済み ★ 5.0
テネイシャスD 運命のピックをさがせ!評価済み ★ 3.0
トゥルーライズ評価済み ★ 4.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 4.0
キラー・スナイパー評価済み ★ 5.0
ランド・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0