映画
評価
351
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 2.0
ラスト5イヤーズ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
ヘアースプレー評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
陽だまりの彼女評価済み ★ 3.5
シャイン評価済み ★ 3.5
アンクル・ドリュー評価済み ★ 3.0- ハイ・フライング・バード -目指せバスケの頂点-評価済み ★ 3.0
- アマチュア評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 3.5
おみおくりの作法評価済み ★ 4.0
真実の行方評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5