評価した作品

その日の雰囲気評価済み ★ 1.5- One Night Only評価済み ★ 2.0
もう少しだけ近くに評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
メモリーズ 追憶の剣評価済み ★ 2.0
レンタネコ評価済み ★ 4.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.0
しあわせのかおり評価済み ★ 4.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.0
エクソダス 神と王評価済み ★ 1.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
トイレット評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
めがね評価済み ★ 4.5
かもめ食堂評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0