評価した作品
トランセンデンス評価済み ★ 3.5
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 3.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 3.0
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 3.5
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.5
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 3.5
ブラインドネス評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5