映画
評価
1262
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.5
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 4.0- The Final Semester (英題)評価済み ★ 5.0
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.0
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 4.0- Tango at Dawn (英題)評価済み ★ 5.0
ハワーズ・エンド評価済み ★ 4.0- Winter Light (英題)評価済み ★ 5.0
摩天楼を夢みて評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
あしたの少女評価済み ★ 4.0
ブルーベルベット評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 4.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 4.5