評価した作品
ウォーリー評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 2.5
スマーフ評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
痛み評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 5.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
アフター・アース評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
折れた矢評価済み ★ 5.0