評価した作品
ミスト評価済み ★ 3.0
天使と悪魔評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 2.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
CUBE評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 2.0
ロボコップ2評価済み ★ 2.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0