評価した作品
- ゴッド・ギャンブラー/賭聖外伝評価済み ★ 5.0
- 泥棒たち メイキング評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 2.5
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
仮面の男評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 5.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
アザーズ評価済み ★ 5.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0