評価した作品
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 5.0
映画 窓ぎわのトットちゃん評価済み ★ 3.0
どうすればよかったか?評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
映画 イチケイのカラス評価済み ★ 3.0
エゴイスト評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
雨を告げる漂流団地評価済み ★ 1.5
ボーはおそれている評価済み ★ 4.0
ファイナル アカウント 第三帝国最後の証言評価済み ★ 3.0
ソウルメイト評価済み ★ 4.5
月(2023)評価済み ★ 0.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
クラブゼロ評価済み ★ 3.0
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 2.5
スオミの話をしよう評価済み ★ 2.5
トワイライト・ウォリアーズ 決戦!九龍城砦評価済み ★ 2.5