評価した作品
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 1.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 1.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0
幸せのちから評価済み ★ 1.0
アバウト・ア・ボーイ評価済み ★ 2.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
母とわたしの3日間評価済み ★ 1.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
- 愛は、365の日々で評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
明日へ評価済み ★ 1.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.5- 時をかける愛 (原題)評価済み ★ 1.5