映画
評価
1476
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 1.0
あの夏、僕たちが好きだったソナへ評価済み ★ 5.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- Victory (英題)評価済み ★ 3.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.0- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 1.0
ジャングル・クルーズ評価済み ★ 3.0
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5- The Actress評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0