評価した作品
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
無垢なる証人評価済み ★ 3.0
50回目のファーストキス評価済み ★ 2.5
ソラニン評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
暗数殺人評価済み ★ 2.0
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.5
エデンの東(1955)評価済み ★ 3.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
純情評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.5- 人狼評価済み ★ 2.0
 
理由なき反抗評価済み ★ 3.5- Records of Three Kingdoms評価済み ★ 3.5
 
アウトレイジ 最終章評価済み ★ 2.0