映画
評価
644
ラストマイル評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡評価済み ★ 4.0
キングダム2 遥かなる大地へ評価済み ★ 3.5
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.5
映画 鈴木先生評価済み ★ 4.0
ラブ&ピース評価済み ★ 3.5
ルームメイト評価済み ★ 1.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 4.0
闇金ウシジマくん評価済み ★ 2.0
闇金ウシジマくん Part2評価済み ★ 2.5
キャラクター評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
メガストーム評価済み ★ 1.0
青くて痛くて脆い評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
Zアイランド評価済み ★ 2.5
見えない目撃者評価済み ★ 3.0
きみと、波にのれたら評価済み ★ 3.5