評価した作品
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 2.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
ザ・ヘラクレス評価済み ★ 3.5
レジェンド・オブ・ゾロ評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 4.0
マスター・オブ・リアル・カンフー 大地無限評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記評価済み ★ 4.0
アラジン完結編 盗賊王の伝説評価済み ★ 4.0
妻が結婚した評価済み ★ 1.0