評価した作品
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
- Boss (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 3.0
ディセント評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.5- One Win (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・テロリスト評価済み ★ 3.0
スウィート・ホーム評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・デス評価済み ★ 3.5
仄暗い水の底から評価済み ★ 2.5
ランボー 最後の戦場評価済み ★ 3.0
NY心霊捜査官評価済み ★ 3.0
アフターショック評価済み ★ 1.0