評価した作品
ホビット 思 いがけない冒険評価済み ★ 4.5
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
ハッピーログイン評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0