映画
評価
525- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ2評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
ツイスターズ評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
- ハルビン評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5