評価した作品
地球が静止する日評価済み ★ 2.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.5
ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
バグズ・ライフ評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 3.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0