評価した作品
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
- ワンダーランド評価済み ★ 2.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.0- Flamin' Hot (原題)評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 2.0
クリード チャンプを継ぐ男評価済み ★ 3.0
ロッキー4/炎の友情評価済み ★ 3.0
ロッキー2評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 4.0