評価した作品
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5
ターミナル評価済み ★ 3.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 2.5- 84m²評価済み ★ 1.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5