評価した作品
ステップ・ア ップ評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 3.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.0