映画
評価
803
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.5
ミザリー評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.0
グッバイ、マザー評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 4.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.0
プリズナーズ評価済み ★ 3.5
アビエイター評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.5
シュレック評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.0- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.5
 
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 2.5